12.05.2024

Каталог файлов »

Как вам сайт?

Форма входа

Главная » Файлы » Сведения об образовательной организации » Руководство.Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав.
12.04.2015, 22:23

Заведующий МБДОУ детским садом №39:

Краснощекова Елена Павловна: образование высшее педагогическое - организатор-методист дошкольного образования, педагог-дефектолог, общий стаж – 22 года, стаж педагогической работы 22 года, курсы повышения квалификации в феврале 2014 года, профессиональная переподготовка  по программе «Государственное и муниципальное управление»

График приема граждан — еженедельно, понедельник с 10.00 до 15.00
E-mail: ds_39@mail.ru

Заведующий хозяйством:

Черных Надежда Дмитриевна: образование высшее – товаровед высшей квалификации, общий трудовой стаж – 40 лет, стаж работы в детском саду №39 – 15 лет.

Контактный телефон руководителя и заместителя: 8(861-31) 7-62-77.

Педагогический состав.

Воспитатели:

Корогод Светлана Андреевна: образование среднее специальное, педагогическое - воспитатель в дошкольных учреждениях, общий стаж – 30 лет, стаж педагогической работы 17 лет, первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в октябре 2014 года.

Низдрач Светлана Викторовна: образование высшее – социальная работа, профессиональная переподготовка по программе "Дошкольное образование" 2015 год, общий стаж – 23 года, стаж педагогической работы 22 года, первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в октябре 2014 года.

Икрамиди Елена Эмировна: образование среднее специальное, педагогическое - воспитатель в дошкольных учреждениях, общий стаж - 18 лет, стаж педагогической работы - 6 лет, стаж работы в МБДОУ № 39 - 1 год,  курсы повышения квалификации в сентябре 2015 года.

Суслова Светлана Анатольевна: образование среднее специальное, педагогическое - воспитатель в дошкольных учреждениях, общий стаж – 14 лет, стаж педагогической работы 12 лет, аттестована на соответствие занимаемой должности; курсы повышения квалификации в декабрь 2015 года.

Каржанова Наталья Викторовна: образование среднее специальное, педагогическое - дошкольное образование, общий стаж – 12 лет, стаж педагогической работы 10 лет, аттестована на соответствие занимаемой должности в сентябре 2015; курсы повышения квалификации в октябре 2014 года.

Тарасова Анна Алексеевна: среднее специальное, педагогическое, специальность «математика», профессиональная переподготовка по программе "Дошкольное образование" 2015 год, общий стаж – 15 лет, стаж педагогической работы 13 лет, стаж работы в МБДОУ № 39 - 8 лет, аттестована на соответствие занимаемой должности; курсы повышения квалификации в августе 2014 года.

Храпунова Марина Михайловна: образование среднее, студентка 4 курса Анапского колледжа сферы услуг, общий стаж – 12 лет, стаж педагогической работы – 5 месяцев; курсы повышения квалификации в сентябре 2015 года.

Воспитатель группы семейного воспитания:

Вахрушева Галина Александровна: образование среднее, студентка 2 курса педагогического колледжа, общий стаж – 2 года, стаж педагогической работы – 2 года, аттестована на соответствие занимаемой должности в марте 2015 года, курсы повышения квалификации в октябре 2014 года.

Музыкальный руководитель:

Гац Ася Наримановна: образование среднее специальное, педагогическое - преподаватель музыкальной школы по классу баяна, общий стаж – 31 год, стаж педагогической работы 31 год, первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в октябре 2014 года.

Категория: Руководство.Педагогический состав | Добавил: remyut
Просмотров: 1369 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0